«Мисс Элегия 2011» - март 2011
В ночном клубе D*Lux состоялся всеукраинский конкурс красоты "Мисс Элегия", приуроченный к всемирному дню поэзии. Конкурс стал ярким и зрелищным открытием весеннего сезона Киевской светской жизни – настоящим праздником красоты. Чтобы выбрать самых достойных из тринадцати претенденток в этот вечер организаторы конкурса пригласили в жюри одних из самых успешных и талантливых людей Украины, среди которых Яна Клочкова, Оксана Новицкая, ВладиславБагинский, Владимир Бебешко. А на сцене в этот вечер выступили Misha, Маша Собко и Милосская. В фойе клуба была установлена ледяная композиция в виде короны, которая была прекрасным украшением мероприятия.