Девушка года по версии Playboy - октябрь 2011
6 октября в столичном концерт-холле BYBLOS выбирали девушку года по версии Playboy. Мероприятие получилось по истине голливудским : красная дорожка, огни прожекторов, девушки в шикарных нарядах и конечно сюрприз для гостей – ледяная скульптура символа Playboy . Зайчик встречал гостей у входа, как бы приглашая сфотографироваться с ним, и производил настоящий Вау-эффект.