Девичья Вальпургиева ночь - сентябрь 2011

16.09.2011 прошла вечеринка, девичник в стиле «Шабаш Ведьм». Атмосферу праздника в ресторане Суаре создавали остроконечные ведьминские шляпы, колдовские метлы и магические ледяные шары. Загадочности происходящему придавал тяжелый белый дым, струящийся вокруг шаров, который возникал как будто под действием заклинания. Каждая желающая «ведьмочка» могла, заглянуть в магический шар за предсказанием судьбы…

ice_circle_1
ice_circle_10
ice_circle_11
ice_circle_12
ice_circle_13
ice_circle_14
ice_circle_15
ice_circle_16
ice_circle_17
ice_circle_18
ice_circle_19
ice_circle_2
ice_circle_20
ice_circle_21
ice_circle_22
ice_circle_23
ice_circle_24
ice_circle_25
ice_circle_26
ice_circle_27
ice_circle_28
ice_circle_29
ice_circle_3
ice_circle_30
ice_circle_4
ice_circle_5
ice_circle_6
ice_circle_7
ice_circle_8
ice_circle_9