Девичья Вальпургиева ночь - сентябрь 2011
16.09.2011 прошла вечеринка, девичник в стиле «Шабаш Ведьм». Атмосферу праздника в ресторане Суаре создавали остроконечные ведьминские шляпы, колдовские метлы и магические ледяные шары. Загадочности происходящему придавал тяжелый белый дым, струящийся вокруг шаров, который возникал как будто под действием заклинания. Каждая желающая «ведьмочка» могла, заглянуть в магический шар за предсказанием судьбы…