Фестиваль льда и снега в Харбине 2011
12-ый Международный фестиваль снега и льда в Харбине начался 5 января 2011 года. Это один из самых крупнейших фестивалей в мире. Скульптуры из снега, фонарики изо льда, салют и снежные забавы делают этот город самым популярным местом назначения для туристов, путешествующих по Китаю зимой.